Посоветуйте, как избавиться от хитрой и изворотливой крысы в сарае?

Отраву раскидала но не съела, в капкан не идет, ловушка с ведром тоже не работает, норы как крот роет. Тот случай, когда этот крыс знает что на нее видеться охота.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нужна хорошая отрава. Рекомендую приманки в виде мягких лепешек с запахом сыра - проверено собственноручно, работают. Проконсультируйтесь в магазине с большим ассортиментом отравленных приманок. Протравленное зерно и приманки на основе хлеба обычно не работают, крысы их в лучшем случае игнорируют...

Крысы очень умные животные, их сложно уничтожить. Если крыса почувствовала, что отравись, то она начинает много пить и отпивается, нейтрализует действие яда. Второй раз эту еду она есть не станет.

Приготовьте на обед крысе что-нибудь вкусное с приправой из гипса или алебастра.
После обеда крыса захочет пить и алебастр внутри её затвердеет.

У меня был личный опыт уничтожения крысы с помощью алебастра. В ловушку с ведром только маленькие крысятки попались, взрослая крыса убежала.

Рецепты: http ://wyksa.ru/2020/09/07/otrava-ot-krys-i-myshei-svoimi-rukami.html

кошку надо она может поймать

Усыновить и обеспечить крысу счастливую жизнь.