Посоветуйте, как избавиться от хитрой и изворотливой крысы в сарае?
Отраву раскидала но не съела, в капкан не идет, ловушка с ведром тоже не работает, норы как крот роет. Тот случай, когда этот крыс знает что на нее видеться охота.
Нужна хорошая отрава. Рекомендую приманки в виде мягких лепешек с запахом сыра - проверено собственноручно, работают. Проконсультируйтесь в магазине с большим ассортиментом отравленных приманок. Протравленное зерно и приманки на основе хлеба обычно не работают, крысы их в лучшем случае игнорируют...
Крысы очень умные животные, их сложно уничтожить. Если крыса почувствовала, что отравись, то она начинает много пить и отпивается, нейтрализует действие яда. Второй раз эту еду она есть не станет.
Приготовьте на обед крысе что-нибудь вкусное с приправой из гипса или алебастра.
После обеда крыса захочет пить и алебастр внутри её затвердеет.
У меня был личный опыт уничтожения крысы с помощью алебастра. В ловушку с ведром только маленькие крысятки попались, взрослая крыса убежала.
Рецепты: http ://wyksa.ru/2020/09/07/otrava-ot-krys-i-myshei-svoimi-rukami.html

кошку надо она может поймать
Усыновить и обеспечить крысу счастливую жизнь.