Караулова Путин преследует за мнение и это что 58 под видом статьи о клевете т е фашизм?
Караулов сказал что он критиаовал дпцствия(бездействия) чиновников по постройке заводов оборонной отрасли и поэтому ему счас приписывают клевету. Прилепин говорит что Путин не может заставить чиновников делать добро амне зло и зачем тогда нужен такой президент который не может добро делатьи поэтому зло будет процветать? не считают значит начальником путина чиновники т к делают зло народу и свободу слова преследуют. Путин про внешнюю политику пусть рассказывает дипломатам в ООН , а не жалуется народу какие плохие дела делают американцы или ещё кто там по миру - проверить народ не может что именно сделали американцы. Лукашенко тоже сделал возможным чиновникам а народу гадить и не собирается это как то прекращать т к доступа к нему у народа нету (электронная почта не работает, а посредн ки дают отписки) Короче шоу куклы а не политика - что есть т н народный избранник президент и глава страны, гарант законности (лукашенко сказал что не до законов т е не до Конституции т е не до государства и права народа - отменил гоударство для народа ) что его нету - одно. Навальный нытик кстати за такую же систему - диктатуры как сталин установил вместо монархии. Раньше царь был для виду борьбы со злом в стране, а счас чиновники(сообщество царей).
Путин преследует?
или Закон, который караулов нарушил многократно?
Есть идея Войну и Мир запостить.
Но есть ограничения.
это было предсказуемо идёт зачистка при чём наглая скоро бондаренко привлекут
Караулов - говнюк.
Закон для всех, не надо нарушать.)))
https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q=тебя+посадят+,+а+ты+не+воруй#fpstate=ive&vld=cid:cfba706b,vid:u_-LDuDpvB0