Помогите пожалуйста, кот ?

Юлия Ляхова Знаток (258), на голосовании 1 год назад
Ходит орет кот, еда есть, вода есть, лоток чистый. Ходит везде за мной и орет. Что ему надо от меня?
Голосование за лучший ответ
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140305) 1 год назад
К Мурке хочет! а кто его пустит!?
Даша Недосекова Знаток (313) 1 год назад
Внимания хочет, поиграйте с ним или погладьте.
Василиск Оракул (78430) 1 год назад
Кастрируйте его и всё пройдёт.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281746) 1 год назад
Может быть, проблемы у него со здоровьем, но он не может сказать словами, что именно у него болит. Если есть деньги и время, отнеси кота к ветеринару, обследуй
Анна Путятина Мыслитель (6357) 1 год назад
Может быть, у него что-то болит, он не может сходить в лоток, просто хочет общения. Список будет большой. Проще всего обратиться в ветклинику, врач осмотрит кота и установит причину такого поведения.