Можно Борю развести чем-то кроме спирта? БФ-2

Чё Искусственный Интеллект (305611), закрыт 1 год назад
Не нашлось спиртяги под рукой, а хотелось бы пожиже. Ацетон, керосин, бензин, масло? Или только спирт и всё? Пускай с некой потерей свойств.
Лучший ответ
Аркаша Высший разум (555110) 1 год назад
Из перечисленного только ацетон.
Но лучше найди изопропиловый спирт. Ацетон (по собственным наблюдениям) не очень хорошо воздействует на собственно свойства БФа..
В неём – если что отмачивать лишь. И то , если БФ не совсем старый...
Остальные ответы
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202574) 1 год назад
Изопропиловый спирт растворяет хорошо
Амба Мыслитель (6899) 1 год назад
воды туда и резину на сверло
Магистр схемы Гуру (4203) 1 год назад
Все, что ты перечислил, не подойдёт, разве что ацетон в правильных пропорциях и то не эффективно
Спирт, самое действенное