Комбик Marshall mg10cf, транзисторный какие педали дисторшна можно в него втыкать? вход в комбике только один

Роман Лиив Ученик (194), закрыт 1 год назад
я купил комбик, но там только Овердрайв и клин, какие педали (дисторшн и fuzz, но его позже), подойдут для него?
Лучший ответ
Котовасько Оракул (90562) 1 год назад
Да любые транзисторные пойдут, или процессор. Провод джек, соединяешь между гитарой и комбо.
Роман ЛиивУченик (194) 1 год назад
а как определить транзисторная педаль или ламповая?
Котовасько Оракул (90562) Роман Лиив, все что дешево - все транзистор) ну а так интернет в помощь) лампа тоже работать будет, просто нет смысла, все равно комбо звук в цифру сожмет.
Остальные ответы
occult pig Просветленный (28415) 1 год назад
у тебя варг в аватарке
он у евронимуса записывался через наушники !
Роман ЛиивУченик (194) 1 год назад
вокал через наушники он записывал
а гитару через "самый худший микрофон который у них был"
ещё он говорил что они взяли самый крошечный комбик Маршалл и педаль фузза
occult pig Просветленный (28415) Роман Лиив, ну да это в пример того, что классики жанра использовали самое примитивное дерьмо для записи так что ты находишься в куда более выгодном положении
occult pigПросветленный (28415) 1 год назад
чем тебе это было бы лучше ?
стрельнуться в 22 года ?
ну это тупость
а посередине ты
Роман Лиив Ученик (194) occult pig, я тебе сказал, это не я, я тебе это доказал, ты: ...етё ти научись читать красная свинья
Роман ЛиивУченик (194) 1 год назад
а теперь почитай...и вобще ты ответил на вопрос, я тебе сказал как там было
ты решил докапаться "для тру блэкарей это не вопрос"
дальше сам можешь читать, если всё таки умеешь понимать
occult pig Просветленный (28415) Роман Лиив, а я что, заставлял отвечать мне ?