Существуют ли молодые маги, или магия для зрелости и старости?) Врёт ли Георгий?)

化け猫 Искусственный Интеллект (251810), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Novella Гений (54180) 1 год назад
Георгий всегда прав)
Остальные ответы
Иезуитское Очарование Просветленный (33778) 1 год назад
)))))) все Георгии врут
anira romanovaПросветленный (28622) 1 год назад
а вот мне ГЕОРГИЙ - однажды- очень сильно помог- просто вытащил из... "ямы", так что- не согласна с вашим мнением!
Иезуитское Очарование Просветленный (33778) anira romanova, ага вытащил и тут же закопал
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110794) 1 год назад
который проповедник свободы?)))
化け猫Искусственный Интеллект (251810) 1 год назад
Да)
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110794) ♛ КотЭ БегемотЭ ♛, существуют)
niko Искусственный Интеллект (149729) 1 год назад
Не знаю как Георгий но не доверяю и не верю людям с птичьей фамилией.
Lu Просветленный (36536) 1 год назад
Тут память тут главное)
Софья Оракул (51059) 1 год назад
кто такой Георгий?
а маги существуют в разном возрасте .