Почему образованные люди , когда спотыкаются, - матерятся?

Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255616), закрыт 1 год назад
... за один "спотык" - можно лишиться всего образования?...:о
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Мудрец (19486) 1 год назад
То что подавляется - накапливается. Все воспитание, обучение, образование основаны на подавлении. И в критические моменты эта энергия освобождается...
Бабочки Искусственный Интеллект (457207) 1 год назад
Значит вы не тех считаете образованными
безликий Просветленный (30365) 1 год назад
А вы чего хотели, образование это вам не ЭТО. Знают больше одного языка, и мат не исключение. :)))
oneway oneway Мудрец (17362) 1 год назад
Формальное образование не отменяет инстринкты.