На вопрос ,вспоминает ли меня человек выпали:3 мечей,паж кубков и умеренность. Что означает?Вспоминает ли?

Mifistofel Мудрец (11379), закрыт 1 год назад
На вопрос ,вспоминает ли меня человек выпали:3 мечей,паж кубков и умеренность. Что означает?Вспоминает ли?
Лучший ответ
Дианочка Гадалочка Знаток (286) 1 год назад
делайте расклады пока не выпадет карта мира, это будет ваш стенд
MifistofelМудрец (11379) 1 год назад
?
MifistofelМудрец (11379) 1 год назад
Не поняла вашего коммента. В любом случае,если не хотите отвечать не вопрос,тогда длучге вообще не пишите ничего:))
Остальные ответы
anira romanova Просветленный (28612) 1 год назад
ваше описание каждой карты- это ведь ВАШ расклад- тогда и мнение знающих людей будет...!
MifistofelМудрец (11379) 1 год назад
Я хочу помощи,чтобы мне сказали люди,занимающиеся этим немалый промежуток времени,а получаю то,что выше вы пишите..Лучше ничего не пишите, если не можете ничего сказать дельного
anira romanova Просветленный (28612) Анастасия Ермакова, да я вам вообще не хочу ничего не хочу писать- ибо сказано- НЕ МЕЧИТЕ БИСЕР... дальше знаете- или написать?!))) С какой стати я буду делиться СВОИМИ знаниями с глупым человеком, который и не собирается изучать Таро?!)))