Как убрать водяной знак программы на картинке в которой ты делаешь видео.

Я сделала видео с картинками и на картинках не было название программы, а потом как только сделала и сохранила она появилось видео Movavi Видеоредактор. У меня там был выбор платно убрать этот знак , но я хочу убрать без оплаты. Как это можно сделать?

Только пиратку качать. Либо использовать другую программу. Если для слайд-шоу, то фотошоу называется.

использовать пиратскую версию

пиратку скачай или лицензию купи

купить программу

Скачать другой видео редактор без водяного знака например сони вегас