Если бы у ЕСЛИ бы у Вас была возможность обратиться к президенту Байдену, что бы Вы ему сказали ?

Сиреневый РАЙ Оракул (93724), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (668277) 1 год назад
Ничего.Этот персонаж не входит в список моих потенциальных желаемых собеседников из-за его тотальной невменяемости.А вот зеленского я бы спросила:Ну что,ч мошник,допрыгался?Говорила же тебе жена-не лезь в политику-всё плохо кончится.
Семён СанычОракул (58332) 1 год назад
)))))))))а по фактам на деле НЕ говорила ему этого жена-красавица и всё хорошо идёт и хорошо кончится.И сейчас по опросам в Украине Зеленский имеет более 90% поддержки его твёрдой и разумной политики
Остальные ответы
Марья Моревна Просветленный (28582) 1 год назад
Муаыка дыы будагашнпр оооооооо.
Спутник Искусственный Интеллект (187613) 1 год назад
Дед, заканчивай дурака включать, договорись с нашим Президентом и всё будет хорошо.
Just Mike Оракул (57185) 1 год назад
Ничего. Зачем мне к нему обращаться? Я не гражданин США и не политик какой-либо страны.
консультант Мудрец (11239) 1 год назад
цитаты Трампа
Марья МоревнаПросветленный (28582) 1 год назад
Лучше цитату Лаврова...
консультант Мудрец (11239) Сильный порывистый ветер, !!!)))
Николай Киндулов Мудрец (15606) 1 год назад
Ему бесполезно что-то говорить-ОН В МАРАЗМЕ.Плохо понимает,где находится и что нужно делать...