Во время покойного Леонида Ильича о нем ходили забавные анекдоты. Говорят, он сам их с удовольствием читал)))

Алексей Сергеев Мыслитель (7179), закрыт 1 год назад
А сейчас ходят анекдоты о Путине?
Дополнен 1 год назад
Например, классика советских времен:
«Кто такой был Брежнев?» — «Второстепенный политик эпохи Аллы Пугачёвой».
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (190462) 1 год назад
И Чапаев с Петькой любили почитать про себя в перерывах между боями )
Алексей СергеевМыслитель (7179) 1 год назад
Василь Иваныч, я тут прочел, что вы носки во рту стираете...
А мылом закусываете?
Остальные ответы
Договор Дьинои Оракул (86912) 1 год назад
Он генсек, а не генералиссимус или президент
Алексей СергеевМыслитель (7179) 1 год назад
Он был все во всем. Хозяин, короче. Остальное - формальности. Пример - Сталин.
Договор Дьинои Оракул (86912) Алексей Сергеев, Сталин - генералиссимус, управляющий Красной Армией.
Андрей Тролов Мастер (1624) 1 год назад
Ехали Кадыров и Путин в лифте, и тут у Рамзанчика...
читать далее..
Алексей Оракул (68488) 1 год назад
Смотря что считать забавным, в основном про Брежнева были тупые и уродские анекдоты. И про Путина сочиняют, вот например как Лавров стал говорить что - то не то на заседаниях...)))
Алексей СергеевМыслитель (7179) 1 год назад
Я понял. Разница в политизации темы анекдотов.
Печально. Неужели все на политике свихнулись...
Есть же и другие направления мыслей.
Алексей Оракул (68488) Алексей Сергеев, А в брежневское время не свихнуться было и нельзя - советский союз развалился именно с них. Эти старцы ( Брежнев и политбюро ) не додумались оставить после себя замену, как будто жить им предстояло вечно. ((( Печаль глубокая...
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166338) 1 год назад
Классика тех времён - народ бегает с голой жопой, но зато мы делаем ракеты.
Алексей СергеевМыслитель (7179) 1 год назад
Вы, наверное, не в курсе, но большинство тогда было вполне счастливы. Хотя часть и слушала "контра фрг"
Drew Оракул (52722) 1 год назад
Все прочитать не успел однако :)
На недельку до второго закопаем Горбачева,
Выкопаем Брежнева будем жить по прежнему.