Хотели бы себе такой автомобиль?

пользователь заблокирован Просветленный (47735), закрыт 1 год назад
Круто, правда? И кузов такой знаменитый, узнаваемый...
Дополнен 1 год назад
и дороги делать не нужно: только колеса побольше поставить...
Лучший ответ
земакс земаксович Мыслитель (7597) 1 год назад
Выглядит эпично, но я бы предпочел стандартную буханку
пользователь заблокированПросветленный (47735) 1 год назад
да не: стандартная морально устарела.
земакс земаксович Мыслитель (7597) пользователь заблокирован, Не идут такой машинке огромные колеса, на уазик хантер может да
Остальные ответы
Сухая Вода Мыслитель (5195) 1 год назад
Прикольно, но я бы на такой только по бездорожью ездил
Daniil Ledenskoy Просветленный (29982) 1 год назад
Нет, не очень смотрится
пользователь заблокированПросветленный (47735) 1 год назад
главное, чтобы везде проехал (какие дороги такие и машины)
λ Искусственный Интеллект (226380) 1 год назад
хочу что бы у друга такой был.
на рыбалку ездить вместе.
себе нет. водить не люблю.
Vasiliy Polkin Высший разум (367867) 1 год назад
Видел такие в Восточной Сибири у золотодобытчиков и да - едут они действительно "круто", не разбирая - по просекам, полям, застывшим рекам и болотам.
Такая техника "спец.назначения" нужна прежде всего для серьёзной работы - МЧС , связистам , энергетикам , старателям ...
И дело тут не в дорогах и их отсутствии - страна очень большая , с сложным рельефом и климатом - к каждой опоре ЛЭП , вышке сотовой связи , прииску , зимовью - асфальт не проложишь и чистить его от снега каждый день - не будешь !))
И в тех непростых условиях такая техника + Трэколы , Кречеты , Шерпы , как говорится , "решает" - очень выручает в работе , а иногда - реально спасает жизни.
Павел Просветленный (21201) 1 год назад
Раньше часто видел Трэколы на Новорязанском шоссе около бывшего полигона МАДИ. Смотрятся, конечно, круто, но в частную собственность... Такое себе. Как перфоратор. Пару раз в год пользоваться.
Воспалённый мозг Просветленный (43137) 1 год назад
это прикольно, но не для города.
При боле мене достатке и жизни в селе без дорог - да можно было бы. Хотя обычно нивы хватит.

п.с. тут вот у соседей по работе буханка была новая, года за 3 проржавела - подгнила, ныне подкрасили боле менее. Сурово ржавеет конечно.

Кстати ты хотя бы на ниве в поле зимой выезжал ?! И прочим буйракам...
пользователь заблокированПросветленный (47735) 1 год назад
да я в свое время поездил на Ниве - так себе машинка: весьма средняя (и очень ремонтоемкая, ну и ржавеет тоже безбожно).
Воспалённый мозг Просветленный (43137) пользователь заблокирован, так уазик поди ещё сильнее ржавеет, у меня на глазах ржавел, обалдел, а был новенький. Если ты на ниве специально по полям по приколу и по буйракам катался, то , конечно, должен понимать тему. Лично ощутил. Даже думал купить как-то, но опять же не для города. Теперь прикинь, ломается не хуже нивы, да ещё ржавеет быстрее. Ещё один момент, помню вольк ремонтировал и там же ремонтировали гелик. Мне по фольку то счёт выставляли приличный, а про гелик мерсовский вообще молчу. Так что ремонты - обычное дело. Хочешь кататься...люби и саночки возить.
юпитер марсов Гуру (2516) 1 год назад
нет
я не живу в тайге где нет дорог ,нет света и воды ,нет цивилизации
такая машина как раз для далекой дикой природы
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189217) 1 год назад
пока не актуально, в такие дебри не залезаю
Боевая печенька Просветленный (27496) 1 год назад
нет,это перебор)
пользователь заблокированПросветленный (47735) 1 год назад
а, если живете рядом с тундрой? Это единственное, что может проехать (на большей части территории России никаких дорог нет).