Помогите, эрекция не происходит даже смотря на голые жопы старых негров.
Давно заметил эту проблему в себе. 47-ой год мне, а я уже владею простатитом и импотенцией. Доктор не может помочь. Попугай тоже перестал глядеть на мои семенники, даже не подоить своб пиструн на старых тварей в виде соблазнительных задниц баранов (дагестанцы, братья, можете чем-то мой буравчик промазать из своих там пихтовых мазей для стояка выше крыши?)
ffs\'<gklw
ttttttlfkkkkkkkkkkkkkkkkkkk,s

как узнаешь что делать, напишешь