Покупаю 2к монитор 144 гц, можно будет поставить фуллхд 144 гц тоже?

Павел Воронюк Ученик (135), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
вячеслав стороженко Гуру (3109) 2 года назад
Естественно только будет размыто
Павел ВоронюкУченик (135) 2 года назад
Спасибо
джордж Оракул (83921) 2 года назад
меньше не больше )) но чтобы четко было надо выставлять нативное разрешение
Павел ВоронюкУченик (135) 2 года назад
Ну я имею ввиду, у меня в 2к 144 гц не будет, можно ли будет ставить 1080р 144гц на 2к монике
джордж Оракул (83921) Паша Воронюк, да конечно, если кабель позволяет. HDMI вроде должен быть 2.0 или дисплей порт