Появляется странный текст в буфере обмена на телефоне. Что это может быть?

Ольга Маликова Ученик (100), закрыт 1 год назад
В виду того что я умею анализировать рынок, я нашла себя в трейдинге, и активно торгую на биномо,раньше я торговала на бинасе но там теперь лимиты добавили и я перешла на биномо. Сейчас удобнее стало после переезда Биномо в телеграм

Вот сам текст. Уже не 1 раз, прошлый текст был другой
Лучший ответ
Trill Мудрец (10649) 1 год назад
для трейдинга это ничто. только крупный капитал решает, куда двигать свечку. и плевать им на чьи-то анализы.
Ольга МаликоваУченик (100) 1 год назад
Прочитайте мой вопрос, пожалуйста)
Trill Мудрец (10649) Ольга Маликова, суть твоего вопроса - распространение рекламы