Хорар.Стоит ли в ближ.2 нед перейти работать на участок в поликл-ке? Задано 25.11 в 21.35, широта 54.74, долгота 55.96 +

Odor rosarum Мудрец (16894), закрыт 1 год назад
Участок, который предложила заведующая.
Часовой пояс +05:00
Лучший ответ
Аватар26))) Мудрец (18632) 1 год назад
Подробности не помешают!
.
Если я правильно понял, Вам кто-то предложил поменять МЕСТО работы?
Или работу в принципе?
То, что предлагают - там денег больше? Или место лучше? Или ближе к дому?
Почему предложили именно Вам?
Odor rosarumМудрец (16894) 1 год назад
Не место, а условия. Зп и опыта больше, зав предложила, потому что мне хочет передать участок, так как я уже пол года работаю, но в другом кабинете и на пол ставки. Но работа там на участке тяжёлая очень, но оно того стоит конечно. Не знаю, выдержу ли я. Хотя бы 2-3 года поработать. Для стажа надо обязательно 3 года поработать. Просто энергии там много нужно. И здоровье как у лошади. А энергии у меня от природы не как у лампочки. Быстро устаю. И сейчас ретро марс. Стоит ли переходить? Если сейчас не перейду, другим отдадут, очередь на участки большая. Но долго у нас не держится, молодёжь. Текучка. Кто-то устаёт, кто-то учится, переезжает, кто-то в декрет.
Аватар26))) Мудрец (18632) Все будет хорошо!, а Вы, когда вопрос задавали, где были? Где находились физически? Я никак не могу понять оба светила в 5 доме.
Аватар26)))Мудрец (18632) 1 год назад
Вот карта на момент звонка заведующей гораздо лучше описывает ситуацию.
Там видно и то, что кверент получил предложения и находится в раздумьях;
и то, что предстоит тяжёлая работа если принять это предложение..
Я кажется понял, о чём светила в 5 доме - Принимать ли это предложение или подождать другого, лучшего; и будет ли лучшее предложение?
Потому они и в свёрнутом знаке.
Аватар26)))Мудрец (18632) 1 год назад
Если я правильно понял, то в любом раскладе кверенту, Вам, будет непросто, т.к. общий ход событий идёт к напряжениям. Луна идёт в Козерог.
Вопрос такой - а если Вы сейчас согласитесь, потом, в марте-апреле, сможете поменять своё решение? Или как?
Odor rosarum Мудрец (16894) Аватар26))), на тот момент возможно другие участки освободятся но не факт, что так быстро, а этот по местоположению удобен.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3874) 1 год назад
Переходите, работа вам не вредит.
Odor rosarumМудрец (16894) 1 год назад
А о чем говорят оппозиции в хораре? Во время ретро Марса можно переходить на новые условия работы?
Паша Алексеев Высший разум (362780) 1 год назад
Карта не радикальна... Смотрите по карте предложения, там написано что хочет предложивший, и что получите Вы..
Odor rosarumМудрец (16894) 1 год назад
25.11.22 в 20.56 звонок был от человека. Уфа