Что делать в пабге?

Богданэло Раффаэло Паль Ученик (43), на голосовании 1 год назад
Люди скажите что делать в пабг мобайле я обменял 120 граффити на стикер куда мне его девать и в какой он вкладке вообще находится?
Голосование за лучший ответ
Приговор Безумцев Просветленный (34738) 1 год назад
Там обычно педофилы проституток снимают. Пищи на всяких трансполах, тебя обязательно заметят и договорятся.
Богданэло Раффаэло ПальУченик (43) 1 год назад
ееее хайп спс так и знал
Абадон Громов Оракул (64869) 1 год назад
нужно расбиратся , не поленись и потрать время на поиски , игра новая . все кто разобрался те активно юзают
Влад Кибербуллинг Ученик (120) 12 месяцев назад
сам х.й его знает, тоже везде искал, видео тоже смотрел