Перекладка плитки в ванной комнате

Egor ... Мастер (1497), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, возникала проблема, в ванной начала отходить плитка, по этой причине ищем мастера, который сможет ОККУРАТНО снять, а затем снова наклеить плитку (понимаю что 100% результат не гарантирован), потому хочу спросить нет ли у кого контактов мастеров или фирм, которые занимаются подобным ремонтом в Ярославле, заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355911) 1 год назад
"мастера, который сможет ОККУРАТНО снять" …и не мечтай!
Готовь бабло на капитальный ремонт))
Андрей Антонов Гуру (2958) 1 год назад
Это можно и самим сделать, если руки растут в районе плеч а не тазовой кости
ЛО-М Оракул (77557) 1 год назад
тут самое тяжкое снять клей с плитки, а так снять затирку и шпателем снимать,раз уже выдавило то мож и легко всё снять.Вы постучите по плитке и будет ясно всю или местами,мастер тут просто скажет цену за работу ... мне без разницы что делать если цена устроит.самое главное понять почему это произошло,что б потом не было третьего дубля
Egor ... Мастер (1497) 1 год назад
Плитка отвалилась от клея, поэтому в худшем случае придётся снимать клей со стены
ЛО-МОракул (77557) 1 год назад
а были там зазоры или вплотную ,пару раз так и было чп что вплотную
Egor ... Мастер (1497) 1 год назад
Зазоры между плитка и есть
ЛО-МОракул (77557) 1 год назад
ну ищите мастера ,если самому возиться в лом,но я б забил... снял всё перфом и новую купил,дешевле выйдет и быстрее
Алекс Оракул (89535) 1 год назад
5шт снимутся ОККУРАТНО, а как ему быть с остальными?
Egor ... Мастер (1497) 1 год назад
А как вы посчитали что именно 5 штук? Да и к тому же я написал что понимаю, что все вытащить не смомав не получится
Алекс Оракул (89535) 1 год назад
Ок, 10