Надо ли делать взносы в банк, если…?

Карин Петерс Ученик (32), закрыт 1 год назад
Маму обманули мошенники. Взяла в займах деньги. Соотвественно вернуть не может и подает на банкротство. До этого момента кредитная история была идеальная. Три займа она вернула, но остались еще 3. Ей сказали, что если она не внесет в них хотя бы 3 взноса, то на нее откроют дела эти сами банки , типо она ккк поленница. Вопрос:
Надо ли внести взносы в данном случае?
И если да, то нужно внести всю сумму, или можно хотя бы часть?
Лучший ответ
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
давно не покупаю лотерейные билеты ....в соседях 8 квартира .родитель перепахал поле мне потом после операции пришлось перекапывать.5 квартира до сих пор ржет .собачка молчит видать хорошо ест...сестры выросли .так же как и в 8 ...какают хорошо