Вечные бсоды memory_management ntoskrnl.sys

ecl1psee Профи (528), на голосовании 2 года назад
Раньше было редко, щас на постоянке, поэтому хочу пофиксить

Могут быть разные ошибки, но в основном memory management (также была system service exception ntoskrnl.sys и dxgmms2.sys)

Параметр 1: 0x41790, 0x41792 (Страница таблицы страницы повреждена, Обнаружен повреждённый PTE)

Это вручную руками пофиксить возможно?)
Голосование за лучший ответ
Пинк Флойд Оракул (60304) 2 года назад
Память убитая. Если модулей 2, то сними попеременно и посмотри как пойдет. Можно memtest погонять