Какую электроплитку взять?

Рабочий стол Оракул (60264), закрыт 1 год назад
Нужна дешёвая электроплитка, до 1000 рублей. Чтобы не сгорела быстро хотя бы)) И чтобы до кипения воду грела хотя бы)) Предыдущая год прослужила, хочу взять, чтобы года два прослужила на этот раз))
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360525) 1 год назад
Aceline CP-010
KADA PE-13
Centek CT-1506
LUMME LU-3628
Хорошие плиты типа Злата 114Т , Мечта 112Т и другие, стоят порядка 1400 - 2500 руб.
Остальные ответы
valerafromsplus valerafromsplus Мыслитель (9803) 1 год назад
сходи на барахолку. возьми русскую со спиралью. у меня уже 3 года работает)) ещё не известно, как сгорела. у меня вон таракан в реле заполз и сжёг диск, сволочь)) его уже нет в живых...
БонсПросветленный (40867) 1 год назад
если бы он вам платил за жилье,вы бы ему и слова не сказали.
Рабочий столОракул (60264) 1 год назад
Они часто не регулируемые шпарят на всю катушку, а мне нужно готовить на ней. Для жарки помедленней, для варки побыстрей. Я уже нашёл, просто взял первую попавшуюся в магазе, да и всё.
Диана Наборская Мыслитель (6773) 1 год назад
в Хозмире продают хорошие
Hero of the dayИскусственный Интеллект (360525) 1 год назад
Укажите модель !
Давно ищу хорошую от 1200 Вт.
B&G Ученик (58) 11 месяцев назад
Слушай ты "магистр рассеянных наук" ты чего горбухи -то лепишь, с какого х@я ты про мой мозг судишь, не зная меня даже косвенно. А- то что ты написал про флэшки и прочую лабуду чем можно вирусняк занести я это и без тебя знаю, это все ерунда.
А то чучело которое пантанулась про мозги, его счастье что у меня лимит коментов закончился, то бы его еб...о утиное расписал морано
Рабочий столОракул (60264) 11 месяцев назад
Я просто оставлю тут ВЕСЬ наш прекрасный диалог. Состоящий лишь из одного моего комментария. Второй комментарий - вот этот твой, здесь. После чего, вряд ли придётся что-то доказывать насчёт мозга. Всё ещё хуже, чем предполагалось)
Александр С Ученик (126) 9 месяцев назад
Готовь на костре,это твоё