Нужна помощь в понятие кода Arduino

Flink Профи (587), закрыт 1 год назад
Что значит в конце кода X=V
Лучший ответ
pvam Просветленный (23849) 1 год назад
Переменной Х присвоить значение переменной V
Ты чеГуру (2780) 1 год назад
да нет ты не прав, там наверно все не так просто.
так просто не бывает, было бы так просто что он здесь спрашивал бы что ли.
там наверно все очень запутано !
примерно вот так наверно.
x = 2 * 2 - 4 + V + 0
Остальные ответы
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179801) 1 год назад
нужно, что бы не обновлять данные если выбран тот же месяц, так как дисплей не очень быстрый при отрисовке, это исключает лишние мерцания
check box Gogoli Знаток (352) 1 год назад
Трудно определить точное значение «X=V» в контексте программы Arduino без дополнительной информации о коде.

В общем, «X» может представлять переменную, которой присваивается значение, а «V» может представлять значение, которое присваивается переменной. Оператор «=» используется для присвоения значения переменной в большинстве языков программирования, включая Arduino.

Например, если «X» — это переменная, представляющая число, а «V» — это переменная или константа, которая также представляет число, то «X=V» может означать, что переменной присваивается значение V. ИКС.

Например: интервал X; интервал V = 5; Х = В; // X теперь равно 5

Однако без дополнительного контекста трудно определить точное значение или назначение «X=V» в коде. Это может быть часть более крупного выражения или инструкции, или это может быть отдельная строка кода. Было бы полезно увидеть полный код или получить больше информации о программе, чтобы понять ее назначение.