Вопрос тем, кто смотрит Алекса Брежнева

_ekaterina_ Гуру (4153), закрыт 1 год назад
Кто смотрит и знает этого блогера - почему он в 90-х уехал из Украины со своей семьей, продав абсолютно все? Скитался сначала в Бельгии, потом попал в Канаду.
В своих видео он как-то говорил, что убегал от каких-то бандитских разборок, вроде угрожали ему и семье.
Но было ли это на самом деле так? Или просто как и многие тогда решил искать лучшей жизни?
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136235) 1 год назад
Скажем так я жил в девяностые и у многих новых русских были проблемы с уголовным миром. Так что скорее всего это так
_ekaterina_Гуру (4153) 1 год назад
Тогда вопрос - почему он лежал в Европу, а не в Россию? Также мог все продать и переехать в Россию, в деревне какой-нибудь осесть
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136235) _ekaterina_, поверьте сотрудник органов за бутылку водки мог пробить вам адрес кого ищите и не надо было никуда ехать он бы его пробил по структуре МВД... Крутой мир начало девяностых стремился доказать в первую очередь себе что их таких красивых не кидают.
Остальные ответы
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114949) 1 год назад
Искал лучшей жизни как многие. И где-то даже добился успехов каторжным трудом.
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 1 год назад
ты никогда этого неузнаешь. ибо тогда и бандосы были по факту и каклы известные звездоболы. такчто и так и так может быт. я тоже продал все и уехал на пмж в европу. потом вернулся. но это в конце 00-х и бандиты уже в рашке не бегали особо по улицам