Скажем так я жил в девяностые и у многих новых русских были проблемы с уголовным миром. Так что скорее всего это так
_ekaterina_Гуру (3880)
1 год назад
Тогда вопрос - почему он лежал в Европу, а не в Россию? Также мог все продать и переехать в Россию, в деревне какой-нибудь осесть
В своих видео он как-то говорил, что убегал от каких-то бандитских разборок, вроде угрожали ему и семье.
Но было ли это на самом деле так? Или просто как и многие тогда решил искать лучшей жизни?