Посоветуйте, пожалуйста, тушь для зимнего времени суток

Анастасия Садовникова Знаток (424), закрыт 3 месяца назад
А то когда наношу тушь, выходишь на улицу, а там мороз, ресницы покрываются инеем, заходишь в теплое помещение и все тает и тушь растекается под глазами и на веках краска остаётся, подскажите, какая есть тушь, которая в такое время зимнее крепко держится? Спасибо
Лучший ответ
))) Мудрец (10729) 1 год назад
Любая водостойкая будет держаться
Остальные ответы
Зоя Маркова Оракул (66264) 1 год назад
попробуйте активатор роста ресниц и бровей у horse force, я летом брала, чтобы на море не краситься, реснички шикарные стали, тушью теперь редко пользуюсь
Яна ....Оракул (72724) 1 год назад
А где в вопросе хоть что-то про активатор? И где в ответе про тушь?
Конан Гуру (3238) 1 год назад
Водостойкая, нормальной фирмы, стоимость не меньше 800 р. И накраситься надо заранее, не перед выходом на улицу, чтобы успела засохнуть хорошо.
Яна .... Оракул (72724) 1 год назад
Чем Вы пользунтесь? Разные были туши, такого не происхлдило.
Miss Мыслитель (6872) 1 год назад
Из какого сегмента вам нужна тушь? Если из люкса, то очень классная Lancome Idolе. Ну или любая водостойкая. Хотя я бы не рекомендовала водостойкие как на каждый день