Помогите мне с моей ошибкой от aliexpress

- Ученик (119), на голосовании 1 год назад
помогите мне с чем нибудь. Я бл№ть заказал вчера вещь одну достаточно дорогую вещь. Ну и вот а седня с просони решил посмотреть что там с заказом, и в итоге я случайно подтвердил товар что он пришел. Я написал продавцу жду ответа
Голосование за лучший ответ
Gates of Reality Гуру (3296) 1 год назад
Не продавцу надо писать, а в службу поддержки.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278650) 1 год назад
Ну раз подтвердил, значит товар отправили... Теперь просто жди.
Gates of RealityГуру (3296) 1 год назад
продавец может запросить возврат товара у службы доставки.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278650) Gates of Reality, зачем?