Стиральная машина Bosch Wot20352oe01 МОЖНО УМЕНЬШИТЬ ВРЕМЯ В СТИРКЕ И КАК ?НАПРИМЕР 90 ГРАДУС СТИРАЕТ 2 Ч 15 М

Елена Родионова Ученик (132), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (101236) 1 год назад
уменьшите температуру.
выберите другую программу.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185495) 1 год назад
Час постирала, отключи и ставь на полоскание
Елена РодионоваУченик (132) 1 год назад
А ТАК МОЖНО?))))
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185495) Елена Родионова, Можно
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 1 год назад
Что такое нужно отстирывать при 90°, я выше 60-ти ни когда не стирал, в среднем на цикл уходит час-полтора.
Александр Мудрец (12131) 1 год назад
Чем меньше температура, тем короче стирка. Синтетика 40,самый оптимальный вариант будет. Есть ведь быстрая стирка еще
Hero of the day Искусственный Интеллект (360545) 1 год назад
Можно конечно.
Вот только зачем, программу стирки составляли же не просто от балды.

Если нужно, можно в любой момент прервать данный режим и выбрать например быстрая стирка.

На полоскание и отжим, сразу, я бы не переходил, так как стекло сильно нагрето, и холодный душ не лучший способ его остудить.
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71485) 1 год назад
поставь кипятильник мощнее киловатт на 5