Кто сказал что в СССР делали только голоши ?

Как кто? Путин сказал на какой то очередной пресс конференции, я чуть попкорном не подавился услышав его глупость.

СССР был второй промышленностью мира.

Тот, хто никогда их не носил, да и видел только на картинке!

однако в прошлой войне экномика СССР выстояла против экономики всей Европы и даже победила ее. там видать даже галош не научились делать))

Азовсталь построили , которую современными бомбами не разбомбить
А тут вчера придурушную Латвию показывали , как ця дурында рушила мостик маленький через речушку , который объединял Россию , Беларусь и саму придурошную латвию , так никак мостик не поддавался . Вот , что значит , сделано в СССР