Нужна помощь, хочу вычислить постоянный капитал шоколадки, а где найти зарплату и кол-во производства хз

Критика Критической Критики Гуру (2883), закрыт 1 год назад
Взять какой-нибудь Бабаевский батончик, ценой 65 рублей. Нудно знать зарплату рабочего, его производящего и количество производства в месяц таких батончиков конкретным рабочим, чтобы всё это посчитать. По идее, я бы мог взять среднюю зарплату рабочего, потом разделить общее количество выпускаем продукции батончиков на общее количество работников, но Бабаевский завод не только батончики выпускает. Надо бы что-нибудь другое наверное.
Лучший ответ
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46505) 1 год назад
Выбери другой продукт производства.