Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Подскажите быстрый став на смерть!

Laylo Kuchkarova Ученик (89), закрыт 1 месяц назад
Доброго времяни суток... Подскажите пожалуйста рунический став проверяный,на быструю смерть. Очень нужно. Не хочу тратить время на непроверяные воздействия.
Лучший ответ
агнец Искусственный Интеллект (118464) 2 месяца назад
о алексей ..щас абажди минутачку падскажут сразу 666 %
Laylo KuchkarovaУченик (89) 2 месяца назад
Ииии?
агнец Искусственный Интеллект (118464) Laylo Kuchkarova, чо ты икаешь смертный ... ты заплатешь сам за свою слабость
Остальные ответы
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (282874) 2 месяца назад
А может вам дождь из розовых бутонов и лепестков?
Нет только смерть одного. А цветы я и сама могу рассыпать
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (282874) Laylo Kuchkarova, Скажите этому товарищу в лицо БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ...и забудьте, когда придет наказание ему, вы узнаете ... так вы не испортите свою карму Послание к Римлянам глава 12 стих 19 - " Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: «Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь».
Феникс Искусственный Интеллект (107071) 2 месяца назад
Кому - то сделать? А Цена не пугает? Или себе? То же самое!
Цена??? Вижу вы живете бабушкиными расказами и религиозным фанатищмом.?
Феникс Искусственный Интеллект (107071) Разве? Между прчим я был за Чертой, и не напрасно у меня здесь такой Ник. Только я не пытался покончить жизнь Самоубийством - меня почти убили. Полмесяца в Коме был. Ведаю, что те, кто уходит раньше Времени ( Самоубийцы ) "зависают" между Миром Живых и Миром Мертвых до Поры, когда должны были умереть естественно. Им не позавидуешь. Тем же кто стал Причиной Смерти другого, тоже непозавидуешь. От Религий освободился после Комы.
MasterMANIAC (tm) Мудрец (11772) 2 месяца назад
Видишь лично - заблокируй сердце - в течении минуты чел задохнётся...
Технология проверена...
Быстрее и быть не может...
Уж, ТОЧНО быстрее, чем с "рунами"...
Хомяк ЖручийГуру (4764) 2 месяца назад
Ахахаха. Сказало чм+ которое мне смерть целый год делает. Не работает магия.
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (70872) 2 месяца назад
Если бы ты могла сделать такой став, тебе бы не пришлось задавать здесь вопросы, как его сделать.

Не выйдет у тебя ничего, а если кто-то с целью злой шутки решить тебе тут его скинуть (например Локки мимо пробежит...:) ты бед сама не оберешься, девочка.

Ну есть Наставник, который в руны посвятил, канал дал, допуск дал - он и став даст, какой нужон. Некому дать став, кроме как здесь - значит посвящения нет, допуска нет.

А лезешь без допуска в руны, через форточку так сказать - ничего хорошего не будет. А если еще и в работу на смерть - не будешь рада, что на свет родилась.

ЗЫ:Пойми меня правильно, я тебя не осуждаю. Вполне возможно, тот кого ты хочешь завалить, того и заслужил. Но возможностей выполнить такую работу эффективно и безопасно для себя у тебя очевидным образом нет.
Хомяк Жручий Гуру (4764) 2 месяца назад
Не лезь в магию эзотерику это бесовщина. На меня один маг свою магию на смерть делал несколько раз и ничего.
АнгелИскусственный Интеллект (101273) 2 месяца назад
интересно и кто из магов на вас вредит?
Хомяк Жручий Гуру (4764) Ангел, он просто дур*к. Маньяк делает на меня всякое, он это сам говорит, но потом удивляется чего я жива. Он в аду был буквально. С демонами дружит и они его магии учат. А он дур*к не понимает что демоны это плохо. И ещё говорил, что я неправильно магией занималась. Не важно как человек занимался магией ему Жопа в любом случае.
Ангел Искусственный Интеллект (101273) 2 месяца назад
ммм кажется эар. маназ. эар. с верху в низ. а вообще руны на каждого индивидуально ставятся. ибо этот же самый став одному человеку даст благо. другому зло. дам небольшую подсказку ибо прямо сказать тут нельзя забанят. если будете бездумно всякие непонятные руны рисовать на фотографии. то что-то обязательно получится. это будет скорее всего порча. собранная из разных непонятных бессмысленных рун. ошиблись с рунами чтото напутали поставили другую руну. работу испортили. а испорченная работа это и есть порча
Богдан Альбертович Гуру (2894) 2 месяца назад
Предупреждаю, страдать потом будешь даже вдвойне хуже чем сейчас
Похожие вопросы