Как люди могут?

Гена Горец Ученик (1), закрыт 1 год назад
питаться порчеными продуктами,жена принесла майонез в контейнере говорит сестра дала,я сварил борщ,положил ложку майонеза в тарелку а сам пробую майонез с ложки,он такой противный но без запаха,потом только учуял,я быстро ложкой вытащил из тарелки майонез и выкинул,вот сколько она от них носит я почти всё выкидываю,мои уговоры ничего от них не приносить не действуют,она у них что нибудь съест и потом приходит домой и рыгает в унитаз.
Лучший ответ
Остальные ответы
offwh1tee Профи (654) 1 год назад
у всех разные ощущения вкусов, вы очень чувствительны к неприятным вкусам, кто-то может есть "сладкое" которое будет солёным, и даже не поймёт
Гена ГорецУченик (1) 1 год назад
Порченый и тухлый продукт,как можно жрать,любой нормальный человек откажется от такого
offwh1tee Профи (654) Гена Горец, мало кто поймёт, что продукт порченный и тухлый)
Гена ГорецУченик (1) 1 год назад
А запах?
offwh1tee Профи (654) Гена Горец, ну видишь ли, ты понимаешь когда запах плохой, когда нет, а многие не разбираются, молочные продукты сами по себе иногда с кислинкой, для какого-нибудь мужика после шахты вообще насрать будет, хоть майонез черного цвета
Гена ГорецУченик (1) 1 год назад
Хотя да согласен.
alafira Искусственный Интеллект (211715) 1 год назад
Ген, так ты это, сам ходи за продуктами, покупай сам нормальный майонез и тогда все будет хорошо, и жена не будет вынуждена брать продукты у сестры. Не вижу проблемы.
Гена ГорецУченик (1) 1 год назад
Да дома всё есть и сам покупаю,в данный момент не было идти неохота было,она съест и тухлое и скажет сестра мне сказала съешь и я съем,она на неё имеет влияние я что могу сделать.
alafira Искусственный Интеллект (211715) Гена Горец, Как что? Проявить охоту и сходить купить.
Гена ГорецУченик (1) 1 год назад
Я же Вам написал ,дом всё есть что она любит.
alafira Искусственный Интеллект (211715) Гена Горец, Ты же мне писал "в данный момент не было идти неохота"
Гена ГорецУченик (1) 1 год назад
И что майонез основной продукт что ли?Она в борщ не ложит майонез и борщ не любимое её блюдо,всё что она любит ей всё куплено вчера.
alafira Искусственный Интеллект (211715) Гена Горец, Так в чем была проблема-то? В твоем нежелании идти в магазин. Вот и все.
Гена ГорецУченик (1) 1 год назад
Вопрос в другом как люди могут жрать тухлятину,не уходите от темы
alafira Искусственный Интеллект (211715) Гена Горец, Вопрос в том, что тебе лень было идти в магазин, поэтому жена и взяла майонез, который ей захотелось у сестры)).
Гена ГорецУченик (1) 1 год назад
Да вы мне просто мозги полощите,отстаньте уже
alafira Искусственный Интеллект (211715) Гена Горец, Ну вот я тебе о том и пишу. Что жена не взяла бы майонез, если бы за ним сходил)), все просто
Гена ГорецУченик (1) 1 год назад
Майонез дома был тогда ей просто сунули его,а я не пошёл в магазин потому что думал майонез есть дома сестры её.
alafira Искусственный Интеллект (211715) Гена Горец, "в данный момент не было идти неохота было" что-то не сходится
Лена-пена Искусственный Интеллект (676796) 1 год назад
У тебя даже жена уже есть, значит, взрослый мужик. А вопросы задаешь, как первоклассник.
Гена ГорецУченик (1) 1 год назад
Я уже констатирую факты
Лена-пена Искусственный Интеллект (676796) Гена Горец, убери знак вопроса.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112390) 1 год назад
РАБОТНИКИ МАГАЗИНОВ БЕРУТ ПРИМЕР С МЕДВЕДЕЙ: ОНИ ДОЖИДАЮТСЯ, КОГДА ПРОДУКТЫ ПРОТУХНУТ - ТОЛЬКО ТОГДА НАЧИНАЮТ ИХ С АППЕТИТОМ ЖРАТЬ