Как создать график на C#?

Тиранозавр Рэкс Гуру (4797), закрыт 1 год назад
Без Windows Form. Консольное приложение по определённым данным должно сформировать файл (желательно svg) в котором будет график количества новых участников группы.
Как это лучше сделать?
Дополнен 1 год назад
Нужна кроссплатформенность Linux и windows. Поэтому только консоль
Лучший ответ
Trill Мудрец (10659) 1 год назад
А с чего думаешь что winforms нельзя на линуксе запустить ?
https://markheath.net/post/running-windows-forms-on-linux-with-mono
Да и сейчас уже maui есть.
Тиранозавр РэксГуру (4797) 1 год назад
Мне не нужен WF. Это программа - сервис (служба, daemon) как хотите. Она получает цифры из сети. И надо сделать график в формате изображения (желательно векторного)