Озон. если товар задержится, то об этом уведомляют заранее - до спланированного "нормального" числа? или после истечения

Павел Рябиков Мудрец (10631), закрыт 1 год назад
срока доставки?
Лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (218392) 1 год назад
Приходит уведомление что товар задерживается и сроки переносятся ,потом там появляется сразу окошко отменить заказ
Павел РябиковМудрец (10631) 1 год назад
это - так, но вот вопрос в том, что - когда это уведомление приходит? - до окончания срока доставки или после его истекания?