Не работают шрифты в kinemaster

skn Ученик (186), закрыт 1 год назад
Шрифты выбираю из раздела русских в магазине km, но когда уже применяю их ничего не меняется, то же самое и с латиницей
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (139160) 1 год назад
Платные шрифты / по подписке могут не работать из-за санкций.

Если проблема возникла в бесплатной версии (с водяными знаками), то что-то не так делаете... или какая-то проблема с вашим устройством / версией KineMaster - только что загрузил шрифт FiraSans и экспортировал видео:

sknУченик (186) 1 год назад
У меня стоит взломанный Kinemaster версии 6.3 Видимо разработчики в ней что то наложали, или тот кто выставил
OldAlex Высший разум (139160) ilya_smt, не знаю откуда у вас 6.3 - *только что* обновил KM и получил:
 6.2.7.28255.GP
Убедитесь при загрузке шрифта, что он - бесплатный (Free).