Может ли женщина сама соблазняя, потом написать заявление за домогательство?

coder Мыслитель (5331), закрыт 1 год назад
Или вообще например какой-то женщине я просто не понравился на улице, она взяла и написала про меня, что я её изнасиловал, побил и ограбил и что у меня дома якобы лежат её деньги?
Какое будет развитие дела, если всё это "пурга"? Надо же ведь ещё доказать... что это "пурга"
Лучший ответ
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102288) 1 год назад
Существует судебная медицинская экспертиза. Если нет следов, то ничего не будет.
Остальные ответы
Андрей Слегкин Оракул (52614) 1 год назад
Так всегда и делают. Сколько на меня писали - только так всё и происходило.
san francisko Знаток (459) 1 год назад
клевета. без доказательственная клевета.
Ходилки Бродилки Мастер (2476) 1 год назад
Может, таких ситуаций много таких, особенно по ТВ показывают часто
Юра Питерский Высший разум (722439) 1 год назад
я женщинам не доверяю,
они коварны и хитры
они на ногти клеют ногти,
рисуют брови на бровях
dasdasdas adasdasd Мастер (1450) 1 год назад
Иногда садят, иногда не садят, иногда штрафуют девушку, тут лотерея...
Конечно может, женщины\девушки-тоже люди и такие же твари как и мы с вами... Если бы ты допустим мог сделать так чтобы изменившую тебе девушку уволили - ты бы 99% это сделал, или ты ангелочек\человек который боится закона...
+ Искусственный Интеллект (166541) 1 год назад
Да, может. Есть женщины очень хитрые, коварные. Настоящие демоны. Ради достижения корыстных целей или мести пойдут абсолютно на всё.