Может ли женщина сама соблазняя, потом написать заявление за домогательство?
Или вообще например какой-то женщине я просто не понравился на улице, она взяла и написала про меня, что я её изнасиловал, побил и ограбил и что у меня дома якобы лежат её деньги?
Какое будет развитие дела, если всё это "пурга"? Надо же ведь ещё доказать... что это "пурга"
Существует судебная медицинская экспертиза. Если нет следов, то ничего не будет.
Так всегда и делают. Сколько на меня писали - только так всё и происходило.
Да, может. Есть женщины очень хитрые, коварные. Настоящие демоны. Ради достижения корыстных целей или мести пойдут абсолютно на всё.
Иногда садят, иногда не садят, иногда штрафуют девушку, тут лотерея...
Конечно может, женщины\девушки-тоже люди и такие же твари как и мы с вами... Если бы ты допустим мог сделать так чтобы изменившую тебе девушку уволили - ты бы 99% это сделал, или ты ангелочек\человек который боится закона...
я женщинам не доверяю,
они коварны и хитры
они на ногти клеют ногти,
рисуют брови на бровях