Как вы решали что стоит выходить замуж/жениться?

Jane * Знаток (258), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112390) 1 год назад
ОПАСАЛСЯ, ЧТО ХОЛОСТАЯ ЖИЗНЬ СЛИШКОМ ХЛОПОТНА К ТОМУ ЖЕ ОНА МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ИМПОТЕНЦИИ
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417354) 1 год назад
Внезапно. Как током ударило, ментальный оргазм
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (34130) 1 год назад
По дурости своей когда ещё не поняла что все мужики одинаковые
known as god Просветленный (21516) 1 год назад
ребёнок 12 лет: это было трудное решение
холодные стены подъездов из детства Оракул (58662) 1 год назад
смысл в этом только в плане юридических вопросов.
например наследование или не свидетельствовать против супруга
для иностранца проще получить гражданство
для всего остального это нафиг не надо
Аккаунт Удален Мыслитель (5709) 1 год назад
Я в одиночку проживаю, и никогда не выйду замуж, слишком уж я по характеру строгая к мужчинам
Светла Просветленный (31153) 1 год назад
Смотрю - все вокруг замуж выходят. Ну, думаю, пойду и я. ))