Как написать письмо девушке исходя из следующего? Парни вы бы познакомились с этой девушкой? Помогите с текстом письма.

Александр Иванов Ученик (132), закрыт 15 лет назад
20 лет, симпатичная, романтичная, порядочная, с ч/ю, брюнеткка, познакомлюсь с молодым человеком 18-28 лет, без проблем, милым внешне, душой и сердцем, с ч/ю, для дружбы без интима. При взаимной симпатии возможно большее. Судимых, пьющих, альфонсов - не беспокоить.
Лучший ответ
Любовь Гомоло Мыслитель (9612) 15 лет назад
20 лет, симпатичный, романтичный, порядочный, с ч/ю, брюнет, откликается на Ваше объявление, без проблем, милый внешне, душой и сердцем, с ч/ю, для дружбы без интима. При взаимной симпатии возможно большее. Не судим, не альфонс, не пью.
Остальные ответы
Жена Десантника Мыслитель (6209) 15 лет назад
Пиши с намёком, что такие девушки, как она- редкость, на вес золота, она оценит
Ольга Пересущенко Гуру (3507) 15 лет назад
Пригласите ее на чашку кофе, но предупредите, что вы не спонсор. вот и узнаете о ч/ю и о ее намерениях)))
Анатолий Подплетний Оракул (52344) 15 лет назад
Если нет противопоказаний то просто пишите!
Просто Маришка Мудрец (15939) 15 лет назад
Если соответствуете, то просто напишите: Необходимо втретиться, ценю дружбу. А дальше решим вместе
Алексей Профи (990) 15 лет назад
пиши больше комплиментов!
Эдуард Слободян Гуру (3399) 15 лет назад
Опиши себя полностью отталкиваясь от её сообщения!!! Прикольно должно получится
gele4ka Знаток (466) 15 лет назад
очень большой ч/ю?
конечно ответят. фото не забудь!
Катёнок Мастер (1732) 15 лет назад
да просто начни переписываться как обычно, без всяких излишеств..
Доканос Манн Мастер (1304) 15 лет назад
Нет - надо чтоб шло из души или оот сердца - тогда писать.
Наташа Иванова Мастер (2232) 15 лет назад
да, вот это девушка.... знакомиться я бы не стала (мозги будет пудрить).. .
начни.... Привет (имя ее) ! Мне нравиться твоя честность и я уверен, что рядом с такой умной девушкой должен быть достойный человек.... (НАПИШИ О СЕБЕ)... надеюсь на встречу... .
только она этого не стоит, мозги пудрить будет.... требований больше, чем от нее отдачи.... Удачи!!!
Просто Константин © Оракул (79104) 15 лет назад
Мне лет 18...
Я с юмором тоже.. .
Немного подводит небритая рожа.. .

Душою и сердцем
Я мил однозначно
Вот только проблема -
Рыгаю я смачно.. .

Дружу я со всеми
Дружу без интима
Альфонсом не числюсь -
Тебе это мило?

Хочу познакомиться
С пьющей брюнеткой,
Была, чтоб судима
К тому же кокеткой

И время у нас полетит без интима
Я вставлю разок
И пойду дальше мимо...
Источник: -)))
ромик рамуальд Мудрец (12540) 15 лет назад
начни с этого ...-здрасте! йа симпатичный паренек с Европы, что в созвездии тау Кита
Владимир БОТАНИК Мастер (1099) 15 лет назад
Пиши от души и сердца, и само все прийдет.
надя Мыслитель (8796) 15 лет назад
ток закомплексованая дура может написать объявление! ведь девушку окружают так много ребят хороших
LinaXFit Hilton Знаток (251) 15 лет назад
Я такое же писала, когда меня парень бросил. Просто чтобы чем нибудь заполнить пустоту! Я думала мне нужен мужчина которым я легко буду управлять- и поняла одну вещ : женщинам нужен мужчина - КОТОРЫЙ БУДЕТ ВСЕМ УПРАВЛЯТЬ И ВЛАСТВОВАТЬ НАД ВСЕМ!!!
Источник: Тогда все станет на свои места!
алекс Искусственный Интеллект (682522) 15 лет назад
значит в жизни ее окружает совсем другое для сека у нее уже двое есть хочется для души чтоб по театрам водили
Елена Дуликова Гуру (3833) 15 лет назад
А, что это объявление без фотки? Ну если ты попадаешь под возраст, то напиши немного о себе пошли фотку вложи конверт с обратным адресом и жди ответа. . Я как-то тоже переписывалась прикольно было, но это обычно на небольшое время, особенно если человек далеко живет. . Удачи..
АРТ-ПАКЕТ Мастер (1135) 15 лет назад
Начнем с постскриптума.... А такие еще бывают? Ну если да, и это реальная девушка, а не Татьяна из Евгения Онегина, ну чтож.... и веди себя соответствующе - много романтики, кино, цветы и побольше Розовой Ваты, ушки такой девушки это оценят. Без грамма пошлости или сарказма, кстати..