Кинематограф - развлекуха?

Кристина Григорьева Ученик (68), на голосовании 1 год назад
Замечали ли вы, что к кинематографу относятся более пренебрежительно, чем к другим видам искусства? Вот литература - элитарное искусство, а кино чисто под попкорн
Голосование за лучший ответ
Коржик Мудрец (18839) 1 год назад
Сегодня да а раньше было не так. Раньше снимали полезные фильмы
ZittoKet Мастер (1092) 1 год назад
Кинематограф - ахринеть какая прибыльная штука,если им правильно воспользоваться
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283472) 1 год назад
Ну да. Для эксперимента возьми какое-нибудь произведение мировой литературы, которое экранизировано, но фильм ты не смотрела. Прочти книгу, потом посмотри фильм (главное, чтобы ты НЕ видела фильм раньше). После этого ты сама сможешь дать оценку кинематографу. ;)
Александр Просветленный (43274) 1 год назад
Брехня. И в литературе, и в кино, и в изобразительном искусстве, и в музыке есть фигня, а есть шедевры. Нельзя сказать, что в литературе только шедевры, а кино развлекуха. Нет, это не так.