Сколько стоит дом построить?

Святейший Оракул (79588), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216704) 9 месяцев назад
В какой стране?
Определись,сначала,где есть возможность для жизни,а потом проработаешь этот вопрос.
Остальные ответы
. Просветленный (22535) 1 год назад
берегите нервы ))...насчет 5 лямов - сомневаюсь это скорей цена готового коттеджа и не из гипрока и досок как в какой нибудь флориде ,а хотя-бы из пеноблоков ...каркасный дом на сваях обойдется дешевле ))))))))
первый игрок Мудрец (11420) 1 год назад
и вы думаете в коробке можно жить? отделка , коммуникации. все это ровно три цены от коробки))
Лиса Гуру (4303) 1 год назад
Зачем строить ? Нарисуем - будем жить !
коша Искусственный Интеллект (149564) 1 год назад
готовый хороший за полтора можно взять
Живу в раюПросветленный (35943) 1 год назад
Адрес напишите. Хорошо, если с видом на Средиземное море. В дыре нах не нужен
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345996) 1 год назад
Дешевая дача в пригороде Спб-от 3-х млн. Именно дача. Но с водопроводом, канализацией, стеклопакеты, полы с подогревом. Без всяких огородов. Они не нужны. И не близко. Только на лето.
СвятейшийОракул (79588) 1 год назад
А подземелья на таких дачах есть с подземными ходами на соседние планеты?
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (345996) 1 год назад
Не поняла вопроса. Возможно, у нас разные потребности. Счастья Вам.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50558) 1 год назад
Дурацкая формулировка.
Сколько стоит купить автомобиль?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214349) 1 год назад
Разные дома и смотря где. Соседи продали три трёшки, чтобы купить участок и построили два дома, для трёх поколений. И снова тесно.) Московская обл.
Лиля LМастер (1982) 1 год назад
gde tak dorogo?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214349) Лиля L, Видела дом, в 3 этажа-стоимость больше миллиарда! Земля дорогая, в ближайшем Подмосковье. Все коммуникации. Да и смотря, сколько гектаров земли...
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112394) 1 год назад
Самым дешёвым будет тот ДОМ, который будет построен из ДЫМА
Живу в раю Просветленный (35943) 1 год назад
Где? В Сибири небольшой домик из газобетона квадратов на 100 теперь от 6,5 млн р. И отделка страшно сказать...
Monserrate Ridgle Ученик (102) 1 год назад
Всё зависит от того какой материал вы планируете использовать для строительства дома и конечно от его квадратуры. К примеру кирпичный дом площадью 100 квадратных метров можно построить за 5 миллионов руб. А помочь в его строительстве вам могут специалисты компании https://algstroy54.ru/