Я посмотрел википедию Java, C++, Python, C#

helloworld helloworld Ученик (4), закрыт 1 год назад
И увидел результат что про C# написали меньше всего. Это значит что он плохой?
Лучший ответ
КулХацкер Мыслитель (6840) 1 год назад
Они все плохие,
кроме C/C++ и PHP
helloworld helloworldУченик (4) 1 год назад
что тебе сделал Java и C#?
КулХацкер Мыслитель (6840) helloworld helloworld, ничего хорошего, просто тупой код, скопированный с языка Си, ограниченные возможности
Остальные ответы
Андрей Высший разум (425838) 1 год назад
Это значит только то, что автор статьи о C# придерживается более лаконичного стиля изложения.
Независимое мнение Мудрец (18553) 1 год назад
Википедия не показатель. Лучше обрати внимание на количество вакансий по тому или иному языку программирования, также для общей информации можно глянуть на количества проектов на том же github