WiFi адаптер работает с перебоями

Никита Наклейщиков Ученик (171), на голосовании 1 год назад
Наблюдается такая картина, как решить? На телефоне тесты показывают, что с сетью все впорядке
Адаптер tp link TL-WN722N устанавливал драйвера и менял слоты, не помогло
Голосование за лучший ответ
Василий Пупкин Гуру (2640) 1 год назад
Ну а что вы хотите от USB-свистка? Адаптер Wi-Fi надо устанавливать в PCI-Express/M.2.
lumixxxxx Гуру (4846) 1 год назад
а с чего вы решили что это перебой
Никита НаклейщиковУченик (171) 1 год назад
А как это назвать тогда
lumixxxxx Гуру (4846) Никита Наклейщиков, это просто график который не говорит ничего, есть передача данных есть высокая амплитуда на графике.
Никита НаклейщиковУченик (171) 1 год назад
Как тогда проверить?
lumixxxxx Гуру (4846) Никита Наклейщиков, по ощущениям если чувствуеш что сеть тупит не грузит странички в браузери или подобное. если не испытывае6ш то это норма. график у всех раваный ты же не качаш что то с постоянной скоростью