2 года назад
от

Чем могут помочь антидепрессанты?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Их несколько видов:
-Селективные ингибиторы обратного захвата серотонина
наиболее часто назначаемый класс антидепрессантов. Эти препараты борются с симптомами депрессии, уменьшая обратный захват серотонина в мозге.
Ингибиторы обратного захвата серотонина и норадреналина
Помогают повысить уровень серотонина и норадреналина в мозге, тем самым снижая симптомы депрессии.
ну их дофига писать лень

тем, что ты не ощущаешь себя больше в депрессии

Сейчас принимаю , врач настоял, сказал , что я много беру на себя. И знаете , помогает. Высыпаюсь , не парюсь по мелочам.

Временно облегчить душевную боль. Но лучше к специалисту обратится.

Помогут сделать богаче миллиардеров