Можете по цыфрам в номере телефона что-то сказать о человеке?

Мудрый Филин Мыслитель (6287), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Убейте любые сочетания цифр 3-х или 4-х значные из номера телефона, паспорта, например число 577 в ангельской нумерологии.

И там столько информации на любое сочетание цифр. Круто!!!!
Дополнен 1 год назад
Забейте а не убейте.
Лучший ответ
Остальные ответы
пупс_с_Земли Оракул (54946) 1 год назад
По первым трём цифрам можно узнать в какой стране человек получал номер.
Mido Mico Искусственный Интеллект (158527) 1 год назад
все еще круче!
я могу что-то сказать о человеке, желающем погадать по телефонному номеру.