Что такое триггер ???

мила кирова Мудрец (17416), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Возняк Яромир Ученик (249) 9 месяцев назад
Триггер — изначально, событие, вызывающее у человека с посттравматическим стрессовым расстройством внезапное репереживание психологической травмы и тяжёлые негативные эмоции. Люди с посттравматическим стрессовым расстройством обычно всеми силами сторонятся встреч с триггером, стремясь избежать нового приступа
Остальные ответы
Лена ✿✿✿ Оракул (82240) 9 месяцев назад
Событие или действие вызывающее какой-то процесс или реакцию
Prometheus Искусственный Интеллект (349880) 9 месяцев назад
Курок, спустить курок, вот что это значит.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (224277) 9 месяцев назад
А Вы часом буквы не попутали
Дэн ЭкройдГуру (3161) 9 месяцев назад
Триппер? ?
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (224277) 9 месяцев назад
Вот это я понимаю грамматика
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (298236) 9 месяцев назад
Триггер - электронное устройство, которое имеет только два строго фиксированных состояния, в которых может находиться только попеременно.
Тимур СлаутинЗнаток (416) 9 месяцев назад
Спасибо!
Anna Yoga Мыслитель (8970) 9 месяцев назад
Меня твои аватарки триггерят.
Они всегда жутко мрачные, такое чувство, что ты в глубочайшей депрессии.
А эта -- совсем кошмар, как будто трупу полуразложившемуся пишу. ))
мила кироваМудрец (17416) 9 месяцев назад
главное вы на позитиве .
Anna Yoga Мыслитель (8970) мила кирова, не всегда, но да, стараюсь. А тебе бы к доктору, пока хуже не стало, антидепрессанты пропить, то-сё. Впрочем, дело хозяйское.
| .ASMПрофи (948) 9 месяцев назад
А мне нравится...
Anna Yoga Мыслитель (8970) meefsplitter, да мне тупо тревожно за девушку, а она чото обижается на мои комменты. Если ей норм, то мне в принципе пофигу, кто там что на аву налепил.)
Дэн Экройд Гуру (3161) 9 месяцев назад
Грубо это провокация, если мягче то просто повод.
Роман Макаров Мастер (2073) 9 месяцев назад
У него много значений. Это событие, вызывающее реакцию или же курок, или же провокация. Контекст нужен
ЭмИн ЧеЛтАеВ Мудрец (15662) 9 месяцев назад
Это типо кнопки которую нужно нажать чтобы что-то произошло
Например в игре ты пришел на какуюо локацию, там на месте куда ты впустил есть невидимый тригер, когда игрок как то с ним взаимодействует, например наступает на него, то что-то происходит, например появляется какой то диалог или битва с боссом и так далее и тому подобное
дария лаш Ученик (82) 9 месяцев назад
Это то место где ты тормозишь или которое тебя тормозит к продвижению
Полина Зарубина Мыслитель (6105) 9 месяцев назад
это то что вызывает у тебя стресс воспоминания
Миша Чечкенёв Ученик (202) 9 месяцев назад
Провокация, провоцировать, справоцировать.
Валерий Пипеткин Профи (554) 9 месяцев назад
всё, что может спровоцировать злость. По википедии, триггер - действие, вызывающее реакцию, в данном случаи злость
Satyā yugaПросветленный (21246) 9 месяцев назад
не обязательно злость любую психоэмоциональную реакцию