Что такое триггер ???

мила кирова Мудрец (13387), открыт 5 часов назад
20 ответов
Лена ✿✿✿ Оракул (73062) 5 часов назад
Событие или действие вызывающее какой-то процесс или реакцию
Prometheus Искусственный Интеллект (314304) 5 часов назад
Курок, спустить курок, вот что это значит.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (200187) 4 часа назад
А Вы часом буквы не попутали
Шишка вамГуру (2857) 3 часа назад
Триппер? ?
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (200187) 3 часа назад
Вот это я понимаю грамматика
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (277199) 4 часа назад
Триггер - электронное устройство, которое имеет только два строго фиксированных состояния, в которых может находиться только попеременно.
Тимур СлаутинЗнаток (284) 2 часа назад
Спасибо!
Anna Yoga Гуру (4819) 4 часа назад
Меня твои аватарки триггерят.
Они всегда жутко мрачные, такое чувство, что ты в глубочайшей депрессии.
А эта -- совсем кошмар, как будто трупу полуразложившемуся пишу. ))
мила кироваМудрец (13387) 3 часа назад
главное вы на позитиве .
Anna Yoga Гуру (4819) мила кирова, не всегда, но да, стараюсь. А тебе бы к доктору, пока хуже не стало, антидепрессанты пропить, то-сё. Впрочем, дело хозяйское.
meefsplitterЗнаток (322) 2 часа назад
А мне нравится...
Шишка вам Гуру (2857) 3 часа назад
Грубо это провокация, если мягче то просто повод.
Возняк Яромир Ученик (136) 3 часа назад
Триггер — изначально, событие, вызывающее у человека с посттравматическим стрессовым расстройством внезапное репереживание психологической травмы и тяжёлые негативные эмоции. Люди с посттравматическим стрессовым расстройством обычно всеми силами сторонятся встреч с триггером, стремясь избежать нового приступа
Роман Макаров Мастер (1900) 2 часа назад
У него много значений. Это событие, вызывающее реакцию или же курок, или же провокация. Контекст нужен
ЭмИн ЧеЛтАеВ Мудрец (10664) 2 часа назад
Это типо кнопки которую нужно нажать чтобы что-то произошло
Например в игре ты пришел на какуюо локацию, там на месте куда ты впустил есть невидимый тригер, когда игрок как то с ним взаимодействует, например наступает на него, то что-то происходит, например появляется какой то диалог или битва с боссом и так далее и тому подобное
дария лаш Ученик (59) 2 часа назад
Это то место где ты тормозишь или которое тебя тормозит к продвижению
Rider64RUS Искусственный Интеллект (111025) 2 часа назад
Набери в поисковике: что такое УМ.
Полина Зарубина Мастер (1099) 2 часа назад
это то что вызывает у тебя стресс воспоминания
Миша Чечкенёв Ученик (162) 1 час назад
Провокация, провоцировать, справоцировать.
Валерий Пипеткин Знаток (253) 6 минут назад
всё, что может спровоцировать злость. По википедии, триггер - действие, вызывающее реакцию, в данном случаи злость