Зачем парень периодически появляется в моей жизни?

Кристина Леденцова Мастер (2176), закрыт 9 месяцев назад
Я ему говорила удали номер и вообще забудь. А он не понимает, говорит как забыть, ведь только хорошее было. А что хорошего, непонятно
Лучший ответ
Остальные ответы
Cегодня в мире Мыслитель (5190) 10 месяцев назад
Раз тебе было плохо значит кому-то было хорошо, вот
Настя Львова Ученик (187) 10 месяцев назад
Поговорите с ним,обсудите,объясните что вы к нему больше ничего не чувствуете.Ну а если человек не понимает простых слов,просто старайтесь сами его отдалять от себя,игнорируете.С такими бесполезно разговаривать.
Capjack Мудрец (17835) 10 месяцев назад
Хочет чпокнуться по старой памяти
Сергей Кузнецов Просветленный (40338) 10 месяцев назад
Какая же ты все же ...... Чувства у него!!!
Кристина Леденцова Мастер (2176) 10 месяцев назад
Нет у него чувств
Сергей Кузнецов Просветленный (40338) Кристина Леденцова , откуда знаешь? Если сопративляешься тому что ты его прогоняешь то он точно что-то чувствует