Я начала работать на ютубе переехав в другой город а сейчас родители требуют чтобы я вернулась домой

- Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
лешак лесной Просветленный (31150) 1 год назад
Вы совершеннолетняя? - Тогда живи самостоятельно!
элина Искусственный Интеллект (102792) 1 год назад
А что случилось с родителями, что они требуют? Может вам 15 лет, может вы на их иждивении?
Михаил Ергаков Просветленный (29697) 1 год назад
Ну и пусть требуют. Они не могут принять сепарацию. Это их проблемы.
Коза Дереза Мудрец (14320) 1 год назад
Ну, и правильно. Это родные люди, они это могут и делают.
Диванный философ Искусственный Интеллект (100197) 1 год назад
А я требую чтобы ты взяла у меня в рот. Что дальше? Побежишь роняя тапки?