Народ купил конфеты вчера я шоколадные Ленинградские фабрики Крупской и когда стал пить чай с ними обнаружил неприятную

Запись фысылаю фото. Скажите пожалуйста а здоровью эта не угрожает? И зачем это пишут? Обьясните мне пожалуйста? Диоксид серы.

"Крупская" уже давно не та, что раньше, ее купила какая-то Оркла

глупо, эта фирма вообще лучшая по своему качеству. вы или другие не пробовали или слишком избалованы))))

это безопасно, для того чтобы не проник грибок и дольше "жила" конфета

Я брал и ел эти конфеты. Нормальные.

Это совсем мало, сера применяется против вредных микроорганизмов когда обрабатывают орехи и сухофрукты