Может ли ненависть на человека остаться, если причина ненависти в прошлом

Семен Хандурас Ученик (223), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
А.Б. Искусственный Интеллект (188396) 1 год назад
Это не ненависть. Просто помнишь, чем закончились в прошлом эти отношения. Ну их нах....)))
М . Мастер (1951) 1 год назад
Мозг так устроен, что быстрее забывает плохое, чем хорошее.
Надежда Кочергина Мудрец (13689) 1 год назад
время лечит.. "все проходит", как сказано в Библии..
alex cinis Просветленный (22775) 1 год назад
Я говорит, человек не злопамятный, но я очень злой и память у меня хорошая.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200922) 1 год назад
конечно- да он был говiном- значит и остался...
Диванный философ Искусственный Интеллект (100177) 1 год назад
Смотря что натворил. Некоторым до конца жизни нет прощения