Девоньки! Может ли Dom Pérignon (русск. Дом Периньон) стать вашим лучши другом? ))

Dom Pérignon (русск. Дом Периньон) — марка шампанского премиум-класса крупного французского производителя Moët et Chandon. Названа в честь монаха-бенедиктинца Пьера Периньона, якобы изобретшего метод шампанизации для производства игристых вин. «Dom Pérignon Prestige Cuvee» является миллезимным шампанским, то есть произведенным из винограда года урожая, указанного на бутылке, и, как правило, это выдающийся год. Под маркой производятся два типа шампанского: белое брют и розовое брют. Объем бутылок производимого шампанского: классическая 0,75 мл., 1,5 литра, 3 литра и 6 литров.

Пьянству бой - жене зарплату!! ! ой.... в смысле ...Ни капли в рот ни сантиметра в... ой-ё... куда это меня понесло-то???

Источник: надо завязывать пить.. и ваще, у меня от шампанского голова потом сильно болит...

ну вот.... опять хочу шампанского.... с добрым Галь )))))))

Нафик им это пойло? :))) Брильянты подавай :))) Вам же в клипе ясно сказали, кто лучшие друзья девушек. :)))