Чем отмыть Чёрное - матовое стекло?

Help me!!!
Монтажники установили душевую кабину из чёрного - матового стекла, теперь их пальцы не отмываются.
Я испробывала все варианты из интернета мел, уксус, отпариватель, сода, мистер мускул естественно, спирт нашатырный, спирт этиловый, жидкость для мытья посуды, ВСЁ, я попробовала всё!
Глаз уже дёргается!!!!
Может кто-нибудь знает чудо средство?

Паровой шваброй, у которой в комплекте есть насадка-скребок для стекол. У меня тоже черное стекло в кабине, после ремонта год стояла со страшными пятнами. Купила швабру и за один раз все отмылось. Швабра Garlyn PM-1300, даже производитель рекомендует ей стекла чистить. Плюс там поток пара очень мощный, самую сложную грязь отмоет. Ну и все сопутствующие функции на месте – чистка мебели, ковров, кафеля, отпаривание одежды и все такое прочее. Цена около 12 тысяч, дороговато, но на длинной дистанции швабра себя десять раз окупит и избавит от кучи проблем.

Попробуйте Ph Средство от известковых отложений, я им отмыла разводы на душевой, тоже до этого ничего не помогало. Заказывала на вб, артикул 79583553

при соточку..снимет.

Ничем. Вы все перепробовали.
Нарисуйте на стекле что-нибудь, чтобы глаз не дергался.