Бразилия – Швейцария: ваш прогноз?

*** Мудрец (11307), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Амкар Пермь Гуру (4767) 1 год назад
Бразилия - Швейцария 1:1
Дмитрий Якунин Мастер (1693) 1 год назад
Даже не могу спрогнозировать , ты наверное видел что творится , игры вообще не предсказуемые . Япония выигрывает Германию 1:2 , Испания громит Коста-Рику 7:1 , а сейчас Марокко выигрывает Бельгию 0:1 .
МестныйИскусственный Интеллект (131646) 1 год назад
только не в этот раз. Победа бразильцев.
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102292) 1 год назад
4:2 всё рав не угодаю. Этот ЧМ для меня загадка.
***Мудрец (11307) 1 год назад
Я как болела за Францию и Испанию, так и болею + Бразилия ток, там же Неймарчик). И они все самые сильные. Криш тоже нравится, но смотреть как он один надрывается за всех цыган не хочется.
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102292) I'm killing everyone I love, я, в основном, за Аргентину. И мне не нравится, как Месси подаёт угловые и бьёт штрафные. Фига себе, щас зенитовцы и спартачи дерутся.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44901) 1 год назад
5 : 1
***Мудрец (11307) 1 год назад
Ну вы загнули))
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44901) I'm killing everyone I love, Ольга! Ведь Бразилия намного выше классом.
иван-иванов Оракул (79300) 1 год назад
5-0 победа Бразилии
***Мудрец (11307) 1 год назад
я тоже за них)
иван-иванов Оракул (79300) I'm killing everyone I love, +
Женька К Просветленный (26636) 1 год назад
Ты Ольга лучше болей и переживай за нашу сборную за Латвию.Оле оле оле оле.. Латвия чемпионка
***Мудрец (11307) 1 год назад
Мой брат играет в непрофесстональный футбол, заняли первое место в Латвии. Видищь мэра слева?
***Мудрец (11307) 1 год назад
Он с детства занимался профессиональным боксом, а потом ушел в футбик, но боксом тоже занимается для себя чисто).
***Мудрец (11307) 1 год назад
Ты лучше бухать бросай и займись спортом).
Женька К Просветленный (26636) I'm killing everyone I love, я не бухаю..... я вот уже в отпуске на 2 недели.. отпуск отметил и хорош. сегодня делал id карточку
Женька КПросветленный (26636) 1 год назад
да ну.... ты у нас спортсменка по поеданию чипсиков... животик уже хороший... Ольга знаешь что хотят твои ножки.... они хотят чтоб я их погладил бы. Их уже давно никто не гладил.
*** Мудрец (11307) Женька К, на порно сайте гладь, а от меня отвали!